Фильтр RT8532-16-3M0 Фильтр RT8532-16-3M0
RT8532-16-3M0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр RT8532-16-3M0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр RT8532-16-3M0
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 16A
DC Resistance (DCR) (Max) : 8mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 2.362"" (60.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 3mH @ 100kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 3
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Tray
Package / Case : Vertical, 6 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RT ->
Size / Dimension : 2.205"" L x 1.457"" W (56.00mm x 37.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RT8532-16-3M0 : RT8532-16-3M0FiltersCommon Mode Chokes3 мГн при 100 кГц, 3 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 16 А, DCR, 8 мОм (тип.)