Разъем RT0W014-19SNH-K Разъем RT0W014-19SNH-K
Разъем: круглый; Серия: RT360; гнездо; "мама"; обжим; PIN: 19; 7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RT0W014-19SNH-K фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RT0W014-19SNH-K
Полное название данного разъёма: RT0W01419SNH-K, Разъем: круглый; Серия: RT360; гнездо; "мама"; обжим; PIN: 19; 7,5А.
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 19 Position;
- Коммерческое обозначение: RT360;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Zinc;
- Номинальное напряжение: 150 V;
- Номинальный ток: 5 A, 7.5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Connector Kits;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 5;
- Серия: RTOW;
- Сортамент провода: 20;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Форма оболочки: Wall Mount;
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RT0W014-19SNH-K : Разъем: круглый; Серия: RT360; гнездо; "мама"; обжим; PIN: 19; 7. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы RT360Стандартный цилиндрический соединитель Wall Mtg Recpt Sckt 20Awg 19 Pin.