Разъем MS27467T15B18PA-LC Разъем MS27467T15B18PA-LC
MS27467T15B18PA-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27467T15B18PA-LC
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 18 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 15;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 38999 I;
- Сортамент провода: 24 AWG to 20 AWG;