Разъем RT0614-12PNH-K Разъем RT0614-12PNH-K
Разъем: круглый; Серия: RT360; вилка; "папа"; обжим; на провод; 13А
разъемы, адаптеры
Разъем RT0614-12PNH-K фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RT0614-12PNH-K
Полное название данного разъёма: RT061412PNH-K, Разъем: круглый; Серия: RT360; вилка; "папа"; обжим; на провод; 13А.
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 12 Position;
- Коммерческое обозначение: RT360;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Zinc;
- Номинальное напряжение: 300 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Connector Kits;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 5;
- Серия: RTO;
- Сортамент провода: 16;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Форма оболочки: Plug;
Основные характеристики разъема RT0614-12PNH-K : Разъем: круглый; Серия: RT360; вилка; "папа"; обжим; на провод; 13А. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы RT360Стандартный цилиндрический соединитель Plug Pin 16Awg 12 pin.