Разъем 97-4102A-28-12S Разъем 97-4102A-28-12S
97-4102A-28-12S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-4102A-28-12S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Chromate over Cadmium, Olive Drab;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- Вес, г: 83.6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.