Резистор переменный RT055AS1000KB Резистор переменный RT055AS1000KB
RT055AS1000KB
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 36 mm
Диаметр : 60 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 15 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Реостаты
Номинальная мощность : 55 W
Открытая/закрытая рама : Open Frame
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RT055
Сопротивление : 100 Ohms
Тип : Wirewound Rheostat
Тип выводов : Quick Connect
Функциональная характеристика : Linear
Вес, г : 240
Основные характеристики резистора переменного RT055AS1000KB : RT055AS1000KB Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ РеостатыРеостаты 60mm 55W 100ohm 10%