Резистор переменный RT025AS4R70KB Резистор переменный RT025AS4R70KB
RT025AS4R70KB
резисторы
Резистор переменный RT025AS4R70KB фотография 1.
Технические характеристики
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 38 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина : 50 mm
Длина вала : 22 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 25 W
Номинальное напряжение : 300 V
Серия : RT25
Сопротивление : 4.7 Ohms
Вес, г : 80
Основные характеристики резистора переменного RT025AS4R70KB : RT025AS4R70KB Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ РеостатыРеостаты 38mm 25W 4.7ohm 10%