Потенциометр 3590S-1-501L Потенциометр 3590S-1-501L
3590S-1-501L, WIREWOUND POTENTIOMETER, 500 OHM, 0.05, 2W
резисторы
Потенциометр 3590S-1-501L фотография.
Технические характеристики
Потенциометр 3590S-1-501L
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 500 Ohms
Тип : Rotary Plastic
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Число оборотов : 10 Turn
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие потенциометры и похожее приборы.
Основные характеристики потенциометра 3590S-1-501L : 3590S-1-501L, WIREWOUND POTENTIOMETER, 500 OHM, 0.05, 2W Пассивные Компоненты / Потенциометры, Устройства Подстройки и Аксессуары/ Поворотные Потенциометры Точные потенциометры 7/8IN WW 500 OHMS 0.25% 10turn