Резистор переменный RT025AS22R0KB Резистор переменный RT025AS22R0KB
RT025AS22R0KB
резисторы
Резистор переменный RT025AS22R0KB фотография 1.
Технические характеристики
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 38 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина : 50 mm
Длина вала : 22 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 25 W
Номинальное напряжение : 300 V
Серия : RT25
Сопротивление : 22 Ohms
Вес, г : 80
На сайте zapadpribor.com также представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного RT025AS22R0KB : RT025AS22R0KB Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ РеостатыРеостаты 38mm 25W 22ohm 10%