Феррит RT-100-70-75 Феррит RT-100-70-75
4.9 63
RT-100-70-75, Феррит тороидальный, Дл 7,5мм, Внутр.диаметр 7мм, 25Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-100-70-75 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-100-70-75
Технические характеристики:
Вес, г: 1.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферриты и множество похожих изделий.
Основные характеристики феррита RT-100-70-75 : RT-100-70-75, Феррит тороидальный, Дл 7,5мм, Внутр.диаметр 7мм, 25ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые