Диод Шоттки RSX101MM-30TR Диод Шоттки RSX101MM-30TR
RSX101MM-30TR, Диод Шоттки 30 В 1 А [SOD-123FL / PMDU]
диоды
Диод Шоттки RSX101MM-30TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RSX101MM-30TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 390мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 45А
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RSX101MM-30TR : RSX101MM-30TR, Диод Шоттки 30 В 1 А [SOD-123FL / PMDU] Диоды и Выпрямители Шоттки Diode Schottky 30V 1A 2-Pin
Использовать техническое описание на диоды Шоттки RSX101MM-30TR запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rsx101mm-30tr-diod-shottki/ обязательно.