Микросхема RSO-4809SZ/H3 Микросхема RSO-4809SZ/H3
RSO-4809SZ/H3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RSO-4809SZ/H3
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 72 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.18 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 111 mA
Длина: 21.84 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.14 mm
Вес, г: 4.7
Основные характеристики микросхемы RSO-4809SZ/H3 : RSO-4809SZ/H3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 3kV REG 4:1 18-72Vin 9Vout