Микросхема JCK2048S12 Микросхема JCK2048S12
JCK2048S12, JCK 20W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема JCK2048S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JCK2048S12
Технические характеристики:
Brand: XP Power
Выходное напряжение: 12В пост.тока
Выходной ток: 1.67A
Диапазон входного напряжения: 36 → 75 В пост.тока
Количество выходов: 1
Корпус: 2x1 дюйма
Максимальная температура: +100 C
Минимальная температура: -40 C
Напряжение изоляции: 1.6кВ пост.тока
Номинал входного напряжения: 48 В пост.тока
Номинальная мощность: 20W
Серия: JCK
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.5%
Страна происхождения: TW
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Ширина: 25.4мм
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы JCK2048S12 : JCK2048S12, JCK 20W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dcЭлектронные компоненты, РазъемыИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный серии JCK20 Серия JCK20 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток мощностью 20 Вт. Серия была разработана в стандартном промышленном корпусе, имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и высокий КПД до 93%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют диапазон входного сигнала 2: 1, а также имеют функцию удаленного включения / выключения. XP Power - Преобразователи постоянного тока в постоянный