Микросхема RSO-1205DZ/H3 Микросхема RSO-1205DZ/H3
RSO-1205DZ/H3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RSO-1205DZ/H3
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 11.18 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Длина: 21.84 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 9.14 mm
Вес, г: 4.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RSO-1205DZ/H3 : RSO-1205DZ/H3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 1W 4.5-18VIN +/-05VOUT