Микросхема PQME3-D24-S24-M Микросхема PQME3-D24-S24-M
PQME3-D24-S24-M
микросхемы
Микросхема PQME3-D24-S24-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQME3-D24-S24-M
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Выходная мощность:: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 125 mA
Другие названия товара №:: 656-95087R
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 26
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка:: Tube
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN, UL
Current - Output (Max): 125mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 14-SMD Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQME3-M (3W) ->
Size / Dimension: 0.76"" L x 0.71"" W x 0.40"" H (19.2mm x 18.1mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 3.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQME3-D24-S24-M : PQME3-D24-S24-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток PQME3-M 3 Вт CUI Inc Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток PQME3-M 3 Вт обеспечивают непрерывную мощность до 3 Вт в сверхкомпактном 14-контактном корпусе для поверхностного монтажа . Преобразователи постоянного тока в постоянный ток PQME3-M предлагают диапазон входного сигнала 4: 1 и потребляемую мощность без нагрузки менее 0,1 Вт. Эти преобразователи постоянного / постоянного тока работают при температуре от -40 ° C до 85 ° C и обеспечивают КПД до 84%.