Феррит RRHL35-75-8T52 Феррит RRHL35-75-8T52
RRHL35-75-8T52, Феррит бусина, Импед. 100МГц 113Ом, Монтаж THT, 7,5мм
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRHL35-75-8T52 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRHL35-75-8T52
Технические характеристики:
Вес, г: 0.65
Основные характеристики феррита RRHL35-75-8T52 : RRHL35-75-8T52, Феррит бусина, Импед. 100МГц 113Ом, Монтаж THT, 7,5ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки