Феррит RRH-79-40-128 Феррит RRH-79-40-128
RRH-79-40-128, Феррит цилиндрический, Дл 12,8мм, Внутр.диаметр 4мм, 66Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-79-40-128 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-79-40-128
Технические характеристики:
Вес, г: 2.15
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие приборы.
Основные характеристики феррита RRH-79-40-128 : RRH-79-40-128, Феррит цилиндрический, Дл 12,8мм, Внутр.диаметр 4мм, 66ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические