Феррит RRH-45-26-120 Феррит RRH-45-26-120
RRH-45-26-120, Феррит цилиндрический, Дл 12мм, Внутр.диаметр 2,6мм, 49Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-45-26-120 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-45-26-120
Технические характеристики:
Вес, г: 0.58
Основные характеристики феррита RRH-45-26-120 : RRH-45-26-120, Феррит цилиндрический, Дл 12мм, Внутр.диаметр 2,6мм, 49ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические