Феррит RRH-35-18-60 Феррит RRH-35-18-60
4.9 63
RRH-35-18-60, Феррит цилиндрический, Дл 6мм, Внутр.диаметр 1,8мм, 28Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-35-18-60 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-35-18-60
Технические характеристики:
Вес, г: 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферриты и похожее приборы.
Основные характеристики феррита RRH-35-18-60 : RRH-35-18-60, Феррит цилиндрический, Дл 6мм, Внутр.диаметр 1,8мм, 28ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические