Феррит RRH-175-83-285 Феррит RRH-175-83-285
RRH-175-83-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 8,3мм, 143Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-175-83-285 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-175-83-285
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные ферриты и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики феррита RRH-175-83-285 : RRH-175-83-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 8,3мм, 143ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические