Феррит RRH-120-56-200 Феррит RRH-120-56-200
RRH-120-56-200, Феррит цилиндрический, Дл 20мм, Внутр.диаметр 5,6мм, 119Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-120-56-200 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-120-56-200
Технические характеристики:
Вес, г: 8.41
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RRH-120-56-200 : RRH-120-56-200, Феррит цилиндрический, Дл 20мм, Внутр.диаметр 5,6мм, 119ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические