Микросхема RPA60-2412SFW-HC Микросхема RPA60-2412SFW-HC
RPA60-2412SFW-HC
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA60-2412SFW-HC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 16.8 mm
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: RPA60-FW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 46
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RPA60-2412SFW-HC : RPA60-2412SFW-HCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 60W 9-36Vin 12Vout 5A