Микросхема RPA20-2415SAW Микросхема RPA20-2415SAW
RPA20-2415SAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA20-2415SAW
Технические характеристики:
Высота: 10.2 mm
Длина: 25.4 mm
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 17
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RPA20-2415SAW : RPA20-2415SAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin 15Vout 1.33A