Микросхема R2SX-1205-TRAY Микросхема R2SX-1205-TRAY
R2SX-1205-TRAY
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R2SX-1205-TRAY
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 V
Высота: 8 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Габариты: 15.24 mm x 11.1 mm x 8 mm
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: R2SX
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tray
Ширина: 11.1 mm
Вес, г: 1.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R2SX-1205-TRAY : R2SX-1205-TRAYПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12Vi 5Vo 400mA Unreg