Микросхема RPA20-2412SAW/P Микросхема RPA20-2412SAW/P
RPA20-2412SAW/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA20-2412SAW/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 VDC to 36 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 17
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RPA20-2412SAW/P : RPA20-2412SAW/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin 12Vout 1.67A