Микросхема RP40-4815SGW Микросхема RP40-4815SGW
RP40-4815SGW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP40-4815SGW
Полное название: RP40-4815SGW.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 4
Серия: RP40-GW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 50.8 mm
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP40-4815SGW : RP40-4815SGWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 15Vout