Микросхема RP40-2424SFR/N Микросхема RP40-2424SFR/N
RP40-2424SFR/N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP40-2424SFR/N
Технические характеристики:
Высота: 10.2 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP40-FR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 32
Основные характеристики микросхемы RP40-2424SFR/N : RP40-2424SFR/NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 9-36Vin 24Vout 1.666A