Микросхема RP40-240515TG Микросхема RP40-240515TG
RP40-240515TG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP40-240515TG
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходное напряжение-Канал 3: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Выходной ток-Канал 2: 300 mA
Выходной ток-Канал 3: 300 mA
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 3 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 4
Серия: RP40-G
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 50.8 mm
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP40-240515TG : RP40-240515TGПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W DC/DC 1.6kV 2:1 18-36in 5/+/-15out