Фильтр RP230-40-2.2-S Фильтр RP230-40-2.2-S
RP230-40-2.2-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP230-40-2.2-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 52.5 mm
Длина : 130 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 40 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RP230
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 57 mm
Вес, кг : 1.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP230-40-2.2-S : RP230-40-2.2-SПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI-PERF 40A 2.2NF