Фильтр BLM03AX601SN1D Фильтр BLM03AX601SN1D
BLM03AX601SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM03AX601SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM03AX601SN1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM03AX ->
Current Rating (Max) : 250mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 850mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.013"" (0.33mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM03 ->
Size / Dimension : 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Длина : 0.6мм
Глубина : 0.3мм
Тип корпуса : 0201 (0603M)
Производитель : Murata
Размеры : 0.6 x 0.3 x 0.3мм
Impedance at 100 MHz : 600Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 850мОм
Серия : BLM03AX
Применение : Фильтр электромагнитных помех, общее использование
Высота : 0.3мм
Номинальный ток : 250
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 850 mOhms
Максимальный постоянный ток : 250 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Ширина : 0.3 mm
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 600
Maximum DC Current (A) : 0.25
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.85
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 0.63
Mounting : Surface Mount
Case Size : 0201
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 0.33
Product Height (mm) : 0.33
Impedance : 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 250mA
Maximum DC Resistance : 850mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM03AX601SN1D : BLM03AX601SN1DFilters/ Ferrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 250 мА 850 мОм