Фильтр RP220-12-10-1-QD Фильтр RP220-12-10-1-QD
RP220-12-10-1-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP220-12-10-1-QD
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Ёмкость : 0.01 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 12 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP220
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 1.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 56 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP220-12-10-1-QD : RP220-12-10-1-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL STAGE HI PERF 12A 10-1NF