Фильтр RP210-16-4.7-S Фильтр RP210-16-4.7-S
RP210-16-4.7-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-16-4.7-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP210
Тип выводов : Screw
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP210-16-4.7-S : RP210-16-4.7-SПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 16A 4.7NF