Фильтр RP210-10-4.7-W Фильтр RP210-10-4.7-W
RP210-10-4.7-W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-10-4.7-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 30 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP210
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP210-10-4.7-W : RP210-10-4.7-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 10A 4.7NF
Прибор может называться: RP210 10 4.7 W, RP210104.7W, RP210-10-4-7-W, RP210-10-4,7-W, RP210 10 4-7 W, RP210104-7W.