Микросхема RP20-2405SAW Микросхема RP20-2405SAW
RP20-2405SAW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-2405SAW
Полное название: RP20-2405SAW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 68 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP20-AW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RP20-2405SAW : RP20-2405SAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 18-36Vin 5Vout