Микросхема JCM2024S3V3 Микросхема JCM2024S3V3
JCM2024S3V3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема JCM2024S3V3
Полное название: JCM2024S3V3.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Выходная мощность:: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 4.5 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +105 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.6 kV