Микросхема RP20-123.3SA Микросхема RP20-123.3SA
RP20-123.3SA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-123.3SA
Полное название: RP20-123.3SA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP20-A
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP20-123.3SA : RP20-123.3SAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 9-18Vin 3.3Vout