Микросхема RP15-2405SAW Микросхема RP15-2405SAW
RP15-2405SAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP15-2405SAW
Полное название: RP15-2405SAW.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 9.8806 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3000 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP15-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP15-2405SAW : RP15-2405SAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 5Vout