Микросхема QRS2050N025N25 Микросхема QRS2050N025N25
QRS2050N025N25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема QRS2050N025N25
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.4 mm
Выходная мощность: 125 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: QRS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: NetPower Technologies
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы QRS2050N025N25 : QRS2050N025N25ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 24Vin/5Vout 25A Negative Logic