Микросхема RP15-1212SA Микросхема RP15-1212SA
RP15-1212SA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP15-1212SA
Полное название: RP15-1212SA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 9.8806 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1300 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP15-A
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RP15-1212SA : RP15-1212SAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 9-18Vin 12Vout