Фильтр RP135-16-0-QD Фильтр RP135-16-0-QD
RP135-16-0-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-16-0-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 29 mm
Длина : 50.5 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 46 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP135-16-0-QD : RP135-16-0-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 16A 0NF