Фильтр RP130-10-3.3-W Фильтр RP130-10-3.3-W
RP130-10-3.3-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP130-10-3.3-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 3300 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP130
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP130-10-3.3-W : RP130-10-3.3-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 10A 3.3NF
Также данное изделие/прибор может называться: RP130 10 3.3 W, RP130103.3W, RP130-10-3-3-W, RP130-10-3,3-W, RP130 10 3-3 W, RP130103-3W.