Микросхема RP12-2412SA Микросхема RP12-2412SA
RP12-2412SA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-2412SA
Полное название: RP12-2412SA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1000 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 31.8 mm
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: RP12-A
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 18
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RP12-2412SA : RP12-2412SAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 12Vout