Микросхема RP-053.3S/P Микросхема RP-053.3S/P
RP-053.3S/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP-053.3S/P
Полное название: RP-053.3S/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 5.2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RP
Упаковка: Tube
Ширина: 7.05 mm
Вес, г: 2.4
Основные характеристики микросхемы RP-053.3S/P : RP-053.3S/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin 3.3Vout