Микросхема ROE-2405S Микросхема ROE-2405S
ROE-2405S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ROE-2405S
Полное название: ROE-2405S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 45 C to + 85 C
Длина: 11.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-4
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: ROE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 6 mm
Вес, г: 1.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ROE-2405S : ROE-2405SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 24Vin 5Vout 200mA SIP4