Реле RM35UA12MW Реле RM35UA12MW
4.9 63
RM35UA12MW, Реле контроля фаз повышения/понижения напряжения 1-100В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле RM35UA12MW фотография.
Технические характеристики
Реле RM35UA12MW
Технические характеристики:
Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: Нет
Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: Да
Высота: 90 мм
Глубина: 72 мм
Диапазон измерения напряжения 1 по: 100 В
Диапазон измерения напряжения 1 с: 1 В
Диапазон измерения напряжения 2 с: 0 В
Количество переключающих контактов: 2
Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: 30 с
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 240 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 24 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: 240 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: 24 В
Пороговое напряжение срабатывания по: 100 В
Род тока включения: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Род тока контролируемого напряжения: Переменный ток (AC)
С съемными клеммами, зажимами: Нет
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис: Нет
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: Нет
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: Нет
Ширина: 35 мм