Реле K8AK-VS3-24 Реле K8AK-VS3-24
4.9 63
K8AK-VS3-24, Модуль реле контроля напряжения, 24ВAC, Монтаж DIN, 0,1-30с
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле K8AK-VS3-24 фотография.
Технические характеристики
Реле K8AK-VS3-24
Технические характеристики:
Brand: NEUTRAL
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие реле и похожие изделия.
Основные характеристики реле K8AK-VS3-24: K8AK-VS3-24, Модуль реле контроля напряжения, 24ВAC, Монтаж DIN, 0,1-30сРеле контроля серии K8AK, однофазное, с функцией контроля напряжения, диапазоны входного сигнала: от 0 до 200 V AC/DC, от 0 до 300 V AC/DC, от 0 до 600 V AC/DC, напряжение питания 24 V AC/DC