Реле RM35JA32MR Реле RM35JA32MR
4.9 63
RM35JA32MR, Модуль: реле контроля тока; ток AC; 24 240ВAC; DIN; 0,1 30с; IP30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле RM35JA32MR фотография.
Технические характеристики
Реле RM35JA32MR
Технические характеристики:
Возможен контроль 1-фазного гистерезиса: Да
Возможен контроль 3-фазного гистерезиса: Нет
Высота: 90 мм
Глубина: 73 мм
Диапазон измерения тока по: 15 А
Количество замыкающих контактов: 2
Максимально допустимое время задержки: 30 с
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 240 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 24 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: 240 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: 24 В
Род тока включения: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока: Да
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока: Да
Функция контроля по постоянному току-гистерезис: Да
Ширина: 35 мм