Резистор переменный RLS1K25E Резистор переменный RLS1K25E
RLS1K25E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный RLS1K25E
Полное название: RLS1K25E.
Технические характеристики:
Высота : 50.8 mm
Диаметр : 101.60 mm
Диаметра вала : 6.35 mm
Длина вала : 22.23 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Реостаты
Номинальная мощность : 150 W
Номинальное напряжение : 1.2 kV
Открытая/закрытая рама : Open Frame
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RLS
Сопротивление : 1.25 kOhms
Тип : Wirewound Rheostat
Тип продукта : Rheostats
Торговая марка : Ohmite
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Основные характеристики резистора переменного RLS1K25E : RLS1K25E Пассивные Компоненты / Потенциометры, подстроечные элементы и реостаты/ РеостатыРеостаты 150watt 1.25K 1200V Std Shaft