Микросхема RKZ-052005D Микросхема RKZ-052005D
RKZ-052005D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RKZ-052005D
Полное название: RKZ-052005D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 20 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Габариты: 19.65 mm x 7.05 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RKZ-xx2005D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 7.05 mm
Вес, г: 2.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RKZ-052005D : RKZ-052005DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 5Vin +20/-5Vout 50/-200mA