Резистор переменный RK12L12C0A0G Резистор переменный RK12L12C0A0G
RK12L12C0A0G, 10K, 15A RK12L12C0-F30-C0-A103
резисторы
Резистор переменный RK12L12C0A0G фотография.
Технические характеристики
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 3.5 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 30 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Потенциометры
Количество стопоров : Without Detent
Максимальная рабочая температура : + 70 C
Минимальная рабочая температура : 10 C
Номинальная мощность : 50 mW (1/20 W)
Ориентация : Vertical
Серия : RK12L
Сопротивление : 10 kOhms
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Audio
Число оборотов : 1 Turn
Ширина : 12 mm
Вес, г : 3.17
На сайте zapadpribor.com также представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного RK12L12C0A0G : RK12L12C0A0G, 10K, 15A RK12L12C0-F30-C0-A103Резисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Vertical, Flat shift 30mm, 10K, логариф. хар-ка (15A), For vol., примечание: 10K, 15A (RK12L12C0-F30-C0-A103)Потенциометры 12MM V/ADJ